Здесь Вы можете высказать свое мнение о прослушанной песне, добавить или уточнить информацию о ней, описать связанные с ней интересные моменты.
Все это позволит трудящимся сравнить различные точки зрения и получить объективное представление о песне.
Запрещается вести политические дискуcсии и/или любые разговоры, не связанные напрямую с обсуждаемой песней,
для них существует форум.
Все подобные записи, а также непристойные и оскорбительные сообщения будут удаляться.
  Пора в путь-дорогу "Нам нынче весело, весело, весело, Чего ж ты, милая, курносый нос повесила? Мы выпьем раз и выпьем два За наши бравые У-2, Но так, чтоб завтра не болела голова." Инструментальный вариант песни из к/ф "Небесный тихоход", фа мажор Музыка: Василий Соловьёв-Седой Исполняет: Владимир Василевский - инструментовка, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения Дирижёр - Александр Петухов Прислал: Товарищ С. 26.06.26 Обращений: 14